Jourando Di Vix

Летучие мыши роятся у окон балкона. Сетки нет, жарко закрыть. Могут залететь и заразить бешенством?

Летучие мыши городские бешенством болеют?

напиться крови пока спим да не дай Бог

Андрей Лихачёв "женат"

На сколько я знаю, только определенный вид летучих мышей пьет человеческую кровь, остальные же пьют кровь скота.
И кстати этот вид вроде бы очень далек от России, не думаю что их кто-то привез полакомиться кровушкой русской.
Ну и если вы держите скот, который "бешеная" летучая мышь может укусить, а этот скот потом укусит вас, то конечно бешенство вам обеспеченно.

Степан Жидик

Все возможно.

Александр Шишкин

Дютюктивный роман!

Иг
Игорь

Наши ночницы питаются только насекомыми и даже по ошибке точно к вам не залетят!