Олеся
Олеся

Что писать в заявлении на доп сессию, если нет уважительной причины?

не успела сдать 2 зачета, они проходили в один день, т. к потеряла паспорт и банковскую карту, и была в полиции и УФМС, писала заявление на закрытие счета и аннулирование паспорта. Вряд ли в деканате посчитают, это уважительной причиной.

СК
Светлана Кочеткова

по чесноку. в связи с семейными обстоятельствами не справилась с изучением материала. прошу предоставить дополнительное время для самообучения. академку проси. возьми справку о беременности.

ВМ
Вячеслав Морозов

но другой-то нету

Гу
Гузель

Тогда сделайте уважительную причину.
Шаг 1: Ищете гопников.
Шаг 2: Называете их плохими словами.
Шаг 3: И бегите, бегите, бегите. .
Думаю, в больнице Вам выпишут уважительную причину.

Rinan Halabiya
Rinan Halabiya

Пишите, будущий муж потерял паспорт и банковскую карту, и был в полиции и УФМС, писал заявление на закрытие счета и аннулирование паспорта. В это поверят. А вы с кольцами ждали у ЗАГСА. Неделю.

ЗК
Зульфия Кузнецова

В полиции вы можете взять что то типо справки что действительно в этот день находились там (с.. . по... ) и написать в заявлении как все на самом деле было и приложить эту "справку" или ее копию.
А что бы сдать зачет можно просто с преподом договориться, у него полюбому есть какие ни будь консультации для тех кто завалил или не пришел или вообще не допущен был. Так что идите с преподами договоритесь на время пересдачи зачета (зачет не экзамен, много времени не займет) и спокойно идите сдавайте. И ни каких заявлений писать не надо.
Заявление надо писать в том случае когда конкретно не можешь ничего сдать (все уже сдали а у тебя только процентов 15 зачетов) , и то пожно еще на следующем семестре ходить досдавать, да и лето все в переди!

Юленька Байкалова
Юленька Байкалова

2 зачёта в один день? Кто у вас составляет расписание? У вас уважительная причина, возьмите подтверждающий документ в УФМС и предоставьте его в учебную часть. Вам должны выдать направление на пропущенные зачёты или предложить их сдать в допсессию. Впервые сталкиваюсь стем, что на допсессию надо писать заявление.

Похожие вопросы
что является уважительной причиной?
Какая может быть ОЧЕНЬ уважительная причина для досрочной сдачи сессии в универе. (2 курс) Кроме мед. справки.
Если написать заявление на "Без содержания" Это надо уважительную причину? Или можно тупо "по семейным обстоятельствам"?
Досрочно сдать сессию. Какие уважительные причины для этого могут быть?
Считается ли уважительной причиной - 37 градусов?
какую причину можно написать в заявление что бы была уважительной .
Можно ли сдать диплом позже по уважительной причине?
Не сдал зачёты по уважительной причине. МТУСИ.
а у тебя какая уважительная причина быть кратким?)))
Я не посещаю занятия в универе уже длительное время без уважительной причины.