Татьяна Филиппова

В Вас много любви к человечеству ?

Екатерина Цветкова

есть немножка

Екатерина Иванова

Нисколько. Зато много ненависти. Самый вредный и опасный вид жизни на планете. Ладно уничтожаем друг друга и себя, так еще и природу и вообще всю экосистему и планету в целом. Ни один вирус на такое не способен.

Joni Si

Ко всему человечеству? Гораздо больше, чем к его отдельным представителям-человекам)

Алсу Хакимьянова

Нет, к человеку любви у меня нет, даже сам в шоке) даже животные лучше. чем люди

Ленара Неваленова

человечество скоро изживет само себя и любюить его незашто

Влад Ибрагимов

Мир спасет любовь, и массовые расстрелы, при том, не факт что в таком порядке

Константинова Светлана

Ненавижу весь мир.

Настюшка

Только не к совсем маленьким "человекам".
К взрослым норм.

Владислав Пятак

люди, занимайтесь любовью, а не войной...

Ай
Айгуль

я так люблю человечество, что мне на него насрать.

Игорь Васин

Да. Я счастлив, что живу! Я счастлив жить среди людей! Я счастлив, что люди такие замечательные, какими их создал Господь! Редкие дурачки, которые этого пока не почувствовали, рано или поздно это поймут. Счастье в жизни, в смерти нет счастья.

Axtam Yunusov

ПОка еще есть

Умар Гафаров

Мне Иисус дает любовь и я люблю братишек и сестренок. Я Его люблю и Он Мой Господь.