Андрей Курдяев

тест на iq. мы с братом прошли тест.... у него было 79%....а у меня 89%....кто умнее???

Марина

ты начальник-ты дурак, ты начальник-ты дурак.

Сергей

тесты на iq - лажа

Галина Ярмоленко

Там баллы, а не проценты. До 75 -80 норма.
От 80 до 100 - гений
От 100 до 120 - высшее образование
Выше 120 - чудак который самый умный, тут таких много

Сергей Скобелинг

ну если твой брат знает что 89 больше 79 то он умней, если не знает то нужно смотреть кто больше букв алфавита знает

Денис Димитриев

сложите вместе и разделите на два

Павел

IQ не меряет ум и его быстродействие

На
Наталия

Каких, блин, процентов? С каких это пор айкью в процентах? Иди дальше кидаться птицами! И с братом: в четыре руки!