Антон

А правда, что тест на IQ создан для дебилов?

Кошка Рыбка Ирка

....Буш это доказал.

Ан
Анастасия

Здравствуйте!

Нет, это НЕ ПРАВДА. Тест на IQ не рассчитан изначально на дибилов или гениев. Его как раз и придумали для того, чтобы определять умственные способности человека!

Всего Вам хорошего!

Валерий Master

не.. я не прошла, правда. да ну нах... голова просто разрывается!

Inna Prusova

Попробуй без ошибок пройди весь тест, тогда и узнаешь.

Виктория Ситникова

И дебилами.. . которые возомнили себя сверх-умными, над-человеками.. . а мудрые древние именно тщеславие, гордыню поставили на первое место из Семи смертных грехов...

Дмитрий Гужва

Что, поди мало баллов за него получил?

Vadim

давай тест и пойду спать только чеб в мочу тычить

Кр
Кристина

Вполне возможно.

Рустам М

Правда... А какое тесто то?.. И что такое это IQ?..И как, вообще, всё это связано между собой?.. Не понятно..

Алёна Базаргулова

Ну вам виднее)))

Егор

Я как-то решила пройти этот тест.. . И не прошла его.. . Видимо я хуже дебила и меня нужно изолировать от общества.. .

Светик=) Коякова

Тест от дебилов и для дебилов