Анастасия Кулеева

.Нужна помощьМожно ли провести арбалет пистолет через вокзал? Заранее спосибо!! ! Заранее спосибо!

Дашулька

арбалет можно но должна быть на него бумажка о покупке. сам недавно возил ментам говорил что спортсмен

Владимир Елисеенко

А почему нельзя если в разряженном состоянии . то пожалуйста . документ на него естественно не лишним будет