Оксана Леонова

Gettyimages. Для тех, кто регестрироваля на сайте

Если я зарегестрируюсь, то фото на этом сайте будет без надписей? И все они будут платные, или есть бесплатные? Если я буду брать фото без копирайтов на сайт vk.com, в группу, то можно без разрешения брать? Ну то есть просто сохранить и добавить в группу, не будет ли штрафов или что-то типо того. Спасибо за помощь.

На сайт Вконтакте.

Дмитрий Мельников

Для вконтакте.... Гетти? ! Ну если денег много.. . это во-первых, во-вторых вы сможете использовать их согласно купленной лицензии, ну и в -третьих копирайт стоит всегда пока не купите. Про бесплатный Гетти не слышал.

Ad
Adiya

Это - один из самых дорогих классических фотобанков мира. У вас никаких денег не хватит, чтобы покупать на нем))