Евгений

Как влияет вкус домашних блинчиков со сгущёнкой на принятие политических решений?

Олег Зуев

Встречный вопрос: Интересно, о чём думала девушка, скручивая такие длинные трубочки?

Ирина Катаева

Точно также, как, например, скорость ветра в пустыне Сахара на количество наркоманов в Гондурасе.)))

Дмитрий Майданов

в фильме Формула любви. была классная фраза-Доктор сыт и больному легче.. Чет наших политиков это не затрагивает. наверное дома редко-редко хомячат. все больше по "столовкам" околачиваются..

Анюта !!!

Прямо, но не совсем пропорционально!?) )
Даже думать расхотелось....))

Татьяна Пейчинович

Положительно влияет.
На сытый желудок и решения принимать легче. Если это решение касается голодных.

Михаил Лазарев

ты - провокатор/ша!
я пошёл к холодильнику.. .
сонный кот приплёлся за мной...

Лена Татаринцева

Предлагаю сначала съесть Биг Мак, а уже потом закусить блинчиками) )