Людмила Тузова

политическая модель принятия решений

нужен реферат или курсовая по этой теме, в интернете выдает только "Принятие политических решений".
но это ведь не то? ! подскажите где можно найти реферат на тему- "политическая модель принятия решений"

Константинова Светлана

искать не фразой "политическая модель принятия решений", а фразами "модели принятия управленческих решений" + "политическая модель", пару ссылок в ЛС

Юля Кондратьева

Прекусия неудач других моделей.

Дмитрий Чиховский

http://www.google.com/m?hl=ru&source=android-browser-type&q=%22%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F+%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9
Мне этот выбор не кажется ограниченным . Между прочим - это текст из вашего вопроса, скопированный в поиск . Если постараться .то можно и глубже копнуть, но это уже не ко мне .