Анастасия Авдеева

Какой лучше водонагреватель купить для душевой кабины? Газовый или электрический?

Сергей Павлов

Газовый экономнее будет

Мария Нургалиева

Решать самому. Во первых, установка газового- вызов газовщиков. Ну а раз добавляется водонагреватель, то и пройдут изменения в оплате (это если нет газового счетчика) . Электрический - с установкой проблем меньше. Можно найти низкого энергопотребления (типа класс А, возможно есть класс энергопотребления А+). Так что надо посмотреть какие есть, просчитать, что на что выходит.

Дмитрий Ионов

А газовый в многоквартирных домах ВООБЩЕ практически не поставить.
1. Там стоимость проекта и работ дикая
2. Вам придётся дымоход на крышу делать и не по фасадам и не по коридорам и не по квартирам.
3. Диаметр газовой трубы должен быть рассчитан на колонку.
4. Так шта.

Jh

вроде мужик, а вопрос поставил как женщина...

Mechislav Bolf

Мы в частном доме живем, поэтому с установкой газового у нас проблем не возникала, дома есть и электрический и газовый, газовый намного экономнее чем электрический