Сова Сова

Какие есть техники выхода за пределы "коллективного сознания"?

Сознание - это ограниченная форма восприятия.

Реальное Знание не может никого ограничивать.

Что может Освободить от попыток расти как все, питаться как все, думать как все, верить как все?

Такие техники дает Вячеслав Томилин. Его семинар стоит 5000 руб. Диски с записями от 1000. В интернете только презентации. Вот 29 июня в Москве будет. Кто пойдет?

У меня сейчас нет денег на это. Я и спрашиваю, какие медитации на эту тему вы встречали в Интернете? Откуда-то Томилин ведь берет идеи и проверяет. И у него почему-то все работает. Реально помогает людям. Чудеса творит.

Чудеса на уровне сознания.

Александр Тимофеев

запой в одиночестве

Юл
Юля

Слушай тишину

Самат

и зачем вы себя погружаете, при чём сознательно, в неизвестность . кто знает чем всё кончится однажды.

Елизавета Боня

= противолодочный зигзаг.

Ася Дмитроченко

Все эти техники гроша ломанного не стоит.
Достаточно уважать себя и быть собой.
Ну а Вы, если пожелаете, можете до конца
жизни следовать чужим мыслям, идеям, методикам.
Обогащайте свою бессмертную душу.
Удачи!

Ирина Михайлова

Одиночество!