Яна Гасанова

Люди выходят из коллективного транса? веры в страны, религии, пользу в мясоедства (убийство) , веры что ты изолирован!

...любовь откроет все двери, во все миры, во все возможности. любовь вне времени и материи.. .
Если бы вы поняли что такое любовь, вы бы удивились) я вас удивлю... это смерть! )

Смерть не материя и не время и она не существует как вещь. поэтому смерть вечна).. . разум вечен. Свобода ...

Что может быть сильнее смерти и любви?... эго?)) ) ненависть и страх???))) ) предательство или обида, одиночество??? Удовольствие, извращение?? ? а может власть))) ? хаа мне смешно стало) Этому миру конец) Точнее этому миру Любовь!

Интересно что есть этот мир? Я? )

Евгений Топлинов

Смерть это не любовь, смерть это тот парень которого вот- вот собираются выпустить, к примеру - в последний раз когда его выпускали Ной строил ковчег !

Владимир

Любовь это только в Вас. Вы счастливая, от людей понимания не ждите, они не меняются. Смерть не хорошо, не плохо, просто она есть.