Ольга Новикова

Оказывается мясо глухаря волшебным свойством обладает? Кто больше знает?

Вот и я думаю а почему не курица, или голубь: -)

Diana Sidali

Ничего особенного курица вкусней

Boomer Boomer

таки ДА,
ясен пень, что Я,
только с САЛОМ,
таки так,
будет действовать,
сей факт!

Ярослав Воронков

В мясе глухаря содержится большое количество макро- и микроэлементов: кальций, магний, натрий, калий, фосфор, хлор, сера, железо, цинк, йод, медь, марганец, хром, фтор, молибден, кобальт, никель, олово. А также мясо глухаря богато следующими витаминами: А, PP, В1, В2, В3, B6, В9, B12, Е, Н.

Полезные свойства

Мясо глухаря способствует регуляции уровня глюкозы в крови, синтезу белков, гемоглобина и транспортировке кислорода. Полезно мясо глухаря для головного и спинного мозга, для здоровья кожи и слизистых оболочек, нервной и пищеварительной систем.

Калорийность и пищевая ценность глухаря

Калорийность глухаря - 254 ккал.

Пищевая ценность глухаря: белки - 18 г, жиры - 20 г, углеводы - 0,5

Степан

Полезно есть мясо глухаря для регулирования уровня глюкозы, улучшения транспортировки кислорода к клеткам, синтеза белка, я также для спинного и головного мозга, пищеварительной и нервной систем, состояния кожи, общего состояния организма. Мясо у глухаря довольно темное, вкусное и сочное, хотя и имеет некоторую особенность – слегка горьковатый хвойный привкус. Для того, чтобы избавится от непривычного горьковатого вкуса глухаря маринуют непосредственно перед употреблением либо добавляют уксус при готовке. Мясо приобретает более насыщенный вкус, когда его нещипаного и непотрошеного подвешивают за голову и выдерживают в холодном месте около 2-3 дней.

Па
Павел

У него такое свойство -- член стоит, но на секс не тянет !

Алексей Самарин

Мясо глухаря жесткое и имеет специфический запах. Еда для охотников.

Валентина Рыжова

Да сожри это мясо и за пей молоком будет волшебное свойство

Виталий Верещагин

что оно вкусное

Абдурашид Чиллаев

голубь, только большой.