Татьяна Надина

Интересно, а вы знаете каким вкусом обладает человеческое мясо?

Кр
Кристина

а мне вот другое интересно, почему тебя до сих пор в дурку не сдали????

Светлана

почитай книжку про нашего людоеда Суклетина, который столько людей съел. там пишется, что сладковатое.

Ро
Роман

вот глупейка и вопросы глупейские ...)

Иван

мысли эти нечисты и греховны. опасны очень. Думать так это уже давать повод захотеть кому-то попробовать вашего мяса. Всё,что в мир посылается, то к вам и возвращается.

Александр

пишут, что сладкое...

Елена

Немножко сластит. Там лучше специи добавлять.

"Вы видели когда-нибудь кровь в свете луны? Она черного цвета!
Выходишь голый. Посторонние наблюдатели совершенно ни к чему... " (х/ф "Красный дракон)