Лариса Сапрыкина

Moulinex MK 300E30 в режиме "Выпечка", за 45 минут не пропекается кекс.

Борька Богдан

Не знаю как в Мулинекс, в редмоне выпекаю указанное время. Потом переворачиваю и еще минут 15- -20С другой стороны.

Яна Гатауллина

Прибавьте ещё мин 20

Елена Захарова

Дело может быть в муке. Иногда ее просто нужно больше класть.

Sergei

В дешевой Смайл все выпекается. Просто в любой мультиварке верх никогда не будет темным. А так переверните кекс и снова пеките до готовности.