Женя Сухов

а у вас тоже перед зарплатой (особенно когда ее задерживают) в холодильнике и полках "голяк"?

Катя Козина

У нас полный почти всегда
Если чего-нибудь нет, расстроюсь. .
Если плохо кушать- зачем работать?

Евгений Добрынин

жизнь научила всегда иметь необходимые продукты в запасе: сахар, подсолнечное масло, яйца, крупы, чай, кофе, молоко, какие то консервы: рыбные или тушонку, картофель, лук, соль, спички, а так же запас порошка, мыла и туалетной бумаги, правда, сейчас зарплату давно не задерживали, но хорошая привычка осталась

Елена Мальцева

Да. Но я как-то пытаюсь выкрутиться-закладываю золотишко .а что делать-три чела на моей шее ножками болтают и кусать им хоцца....)

Питон Питон

У меня полки никогда голыми не бывают. Всегда есть запас крупы, макарон, консервов, специй.. .
Блокаду пережить можно! ))))

Pupkov Pupkov

жизнь научила-теперь с з/п затариваем по полной холодильник, спец. купили огромный и даже когда нет денег, есть что поесть и не так грустно) ) ,

Ли
Литвинов

К счастью, нет. В кладовке и морозильнике всегда есть стратегический запас ( макароны, консервы, закатки.

Кристина Берзина

у меня не задерживают

Елена Мишина

Давно уже никому не задерживают. Все еще живете в СССР?...:)))

Елена Куликова

Бывает такое)))

Дмитрий Ткачёв

Давно такого не было, Слава Богу

Сергей Толкачев

ни разу за 21 год такого не было

Лена Шаймардянова

Нет! Ни разу такого не было!

Ма
Марат

бывало и такое