samirmamedov80

Elder Scrolls 5: Skyrim вампир заразил, как избавиться?

как то находил типа статуи она лечила от всех болезней, но не помню где она находиться, но может есть и другие способы

Мария Васильева

в вайтране есть гильдия вроде как сародичи или как то там так там тебя делают вервольфом и как пройдешь задания гильдии до конца можно превротить опять в человека либо остаться вервольфом (обротнем) атк можно избавтиться от вампиризма

Игорь Воронцов

Особые болезни:

Вампиризм — болезнь, напоминающая ту, что была в последних трех частях TES, однако с другим названием «вируса» . Принцип такой же как и раньше. Заражение может произойти при попадании под действие вампирского заклинания Life Drain (шанс 10 😵 Вампиром можно стать через 72 игровых часа после заражения. Чем меньше вампир пьёт кровь (у спящих людей) , тем сильнее проявляется его вампиризм. В течение тех же 72 часов после заражения, возможно излечение обычным методом, однако после того, как персонаж превращается в вампира, статуи и снадобья уже не помогут. Излечиться возможно, став Вервольфом или выполнив квест Фалиона в Морфале.

Ев
Евгения

Стать Вервольфом .В Вайтране есть гильдия соратников там про прохождению квестов тебе дадут возможность стать вервольфом.

Елена Лысенко

В городе Вайтране надо поклониться Талосу и все