Люба Королева

в каких продуктах очень много белков и углеводов

Katerina

Список большой получится и он вам ни чего не даст!!

Надежда Тарасова

Яйца. молоко, творог очень богаты белками, бананы, если я не ошибаюсь, тоже. Кушайте мясо и всякого вида растительную пищу. Ну если все в совокупности Вас интересует, то соглашусь с предыдущим ответом- орехи! 🙂

Елена ***

А гугл на что?

Zulfira Ahmadullina

Углеводы - быстрые (конфеты мучные изделия фрукты) медленные (каши - гречка, рис, макароны грубого помола, овсянка)
Белки - рыба, птица, яйца, кальмары, яичный белок, молочные продукты! сывороточный протеин! так же в орехах, но в них еще много полезных жиров