Диана Хасбиева

ну да в основном то пешеход во дворе водилам должен уступать

Айдер Сейтаблаев

До первых царапин на лакированой поверхности.. . вдоль всего кузова...

Люба Королева

Во дворе автомобиль однозначно должен уступать дорогу пешеходам.

Мария Андрианова

В дворовых территория преимущество пешеходам-учи правила

Иван Горкун

Даже если пешеход просто стоит, или сидит на асфальте во дворе жилых домов, ты обязан дождаться пока он уйдет, или объехать-если это возможно.