Алексей Чиженок

какие вы знаете продукты замедляющие ритм сердца, что-то вроде антикофе о_О

Владимир Федосеев

Я задерживаю дыхание несколько раз, потом мысленно при каждом ударе настраиваю его на более медленный ритм. Нужно полностью погрузится в себя. Врачи в реабилитационном центре перестали мерять давление- "а что толку, ты какое хочешь, такое и сделаешь" Тренировки должны быть постоянными.