Дмитрий Слеза

декоративный кролик копает матрас ...тоесть пытаеться выопать ямку и грызет....

по дому бегает с утра до вечера)) носиться)))))))))

Атёнак

Это ещё раз доказывает, что звери и живоные должны жить в естественных условиях, а не в бетонных клетках

Анна Комарова

Инстинкты! Обеспечте ему все условия для счастливого существования. Большая клетка. Раз в день хотя - бы на час пускать по дому бегать. Приручить к лотку. Достаточно просто перенести туда его фекалии и сажать после еды его в лоток. У нас в клетке она только спит. Любит катать со мной мячик. Лазать по кровате. Дружит с кошками. Сделайте небольшую коробочку, чтобы там были клочки бумаги. Там она будет "рыть норы". В общем копаться. А игрушки это только ваши фантазии! Можно использовать катушку из-под туалетной бумаги.

Ирина

Купите ему домик какой-нибудь! Уж не знаю какие они там для кроликов бывают

Ли
Лидия

Дикого подсунули. Сделай ему вольер, положи туда травы, земли или поростони чтобы он мог рыть. Корми его морковью, салатом, капустой и яблоками и он проживёт счасливую жизнь.