Пассив Andrey

подскажите фильм, который шёл недели 2-3 назад по России 1(подробнее внутри)

Фильм рассказывает о девочке, которая была домработницей, а потом её сделали популярной. Как называется этот фильм?

Ну девочка была такая крутая, современная, волосы чёрные, с розовыми прядями, с современным говором. Её ещё в начале 2 раза на машине сбивали

Рустам Курбанов

таких фильмов масса.

Valeryi Vidmanov

смотрела)
название уже забыла