Ирина Золотова

Что будет, если выпить настойку женьшеня сразу после чашки крепкого кофе? Говорят, отлично бодрит!

Сегодня нужно быть бодрой, как никогда, а у меня была бессонная ночь. Вот не знаю что и делать. Вдаюсь в крайности. Так вот, что если выпить настойку женьшеня сразу после крепкого кофе? Есть какие-то негативные последствия?

И кофе бодрит, и женьшень бодрит. Но если смешать (вдруг будет 2 эффект)?

Дмитрий Попов

алкоголь расслабляет.. но не бодрит.... а раз не спала.. то точно потянет ко сну