Аня Кузнецова

Непонятное и тяжелое осложнения после ветрянки. Помогите !

У Ребенка 5-ти лет была ветрянка, прошла, как обычно проходит но случилось крайне странное осложнение, если его так можно назвать.
После ветрянки ребенок стал себя ужасно чувствовать, не спит, не ест ( вчера попросил 2 йогурта и все ), глаза закрываются, плачет и плохо чувствует себя .
Никто не знает что с ним происходит, ходили в разные места, собирали консилиумы врачей, все тщетно, есть две основные версии: отит и энцефалит, но симптомов для точно утверждения не хватает .
Температуры нету, плачет, орет, не ест, в осознательном состоянии ( знает кто он, где живет и т. д.) , с болями в голове, судороги, усыпляют что бы успокоился, перевозки подвергаться запрещено, слишком слаб !
После пробуждения истерики до следуйщего погружения в сон! Помогите у кого были такие не ординарные случаи !

МРТ делали, все в норме, прошу прощенья за неполную инфрмацию, я родственник !

На счет пункции, город Грозный, там нету подходящей лаборатории для изучение анализа, перевозка запрещена.
Врачи решили сделать сегодня ее

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

спиномозговую пункцию делали? по признакам менингит .

Татьяна Михайлова

МРТ сделайте для начала.
Все очень плохо.
Ребенок висит на волоске.

София Живилова

Подключите врача-инфекциониста.