Павел Карпов

То что нужно расширять "ТРАНСИБ"...-ДА, ВОПРОС КАК ???ХМ.. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ...

Анна Шестакова

Китайцы за свой счет расширят, чтоб спокойно осваивать брошенные территории.
Тем более, что режим наш - совсем не против замещения местного населения.. .
Да еще и откат немалый поимеет по традиции.

Ан
Анна

что такое "хм"

Лена Богданова

На Х**! А там уж как опять получится померять, в среднем от 13-25см.))

Калипсо

Мозги не парь. Дело не в расширении, дело в выгодности перевозок. Как? Да просто! Гнать вас надо по лальше со своим гешефтом!