ti
tinik12

Что вы ждете от Петербургский международный экономический форум Подьема тарифов на свет газ электроэнергию канализацию

Кучка дегенератов за нас счет налогоплательщиков будут учить нас жить
России сотни тысяч немецких и американских фирм где они вы видите результаты их деятельности

Natali Petrenko

Нет, они поднимутся вне зависимости от итогов форума.)))

Василий

Сколько было этих форумов. Для обычного человека- это фантик от конфеты.

Ольга

Приперлись они туда только потому, что они боятся за свой бизнес и свои бабки т. к политика СШАашки и ЕС лезет во все сферы жизни