Анас Эль Сайед

Можно ли в багаже ( не в ручной клади ) везти балончики спрей от комаров ОФФ ?

Можно ли в багаже ( не в ручной клади ) везти балончики спрей от комаров ОФФ? Не будут ли придиратся на таможне в Киеве считая это огнеопасным средством? Можно првозить прордукты питания, водку до 1 л?

??
??? ?

1. водку до 1 л можно.
2. продукты питания, типо, нельзя, на деле все молча возят
3. по поводу ОФФ-а, ну за дезодоранты ж не придираются, здесь, я думаю, та же история.

Светлана

Можно. Я с собой болончики с лаком возила, а муж спрей-дезодорант, не придерались. И водку можно и продукты.

Маня Киула

да. Возили именно репеллент в аэрозоли.