Вадим Пешков

Могу ли я осуществить вылет из Москвы в Грецию, по туристической визе, полученной в др городе

Здравствуйте.
Документы на получение визы хочу подать в своем родном городе Уфе в турагентстве, а вылет осуществить из Москвы в Грецию. Это возможно? Просто раньше я летала отдыхать в безвизовые страны и в вопросе получения визы совсем не ведаю.

Эдуард Жульков

Какая разница? Виза есть, вперед.

Ольга Сиротина

Вы можете лететь из любого города

Наталья Шмыгалина

Скорее всего визу в Уфе не сделают, в отправят в другой город, например в Москву. Не знаю, есть ли консульства в Уфе, но как по вашему получают визы в маленьких городах, даже не миллионниках?

Татьяна Иванова

Какая разница!! Можно вылететь из другого города!!

Геннадий Ветров

Летите от куда Вам удобно, разницы нет.