Alexey Diagilev

Нужна ли кому актальная информация из Коктебеля?

Мы семейная пара из Москвы, сейчас отдыхаем в Крыму, Коктебель. Курсы обмена, с какой валютой лучше ехать, что на границе (мы ехали на авто) , цены на жилье.... спрашивайте, если нужно, оставим телефон для связи.

Андрей

очень нужна самая АКТАЛЬНАЯ информация по крыму. сколько стоит жилье, питание в приличных кафешках и детские развлечения. спасибо!

Султанай

Напишите пожалуйста мне, хотим ехать с детьми на машине в июле отдыхать из Москвы. Как дорога, куда можно сходить, цены, где заночевать в дороге, много ли народу на пляже.