Леонид Рогачевскии

Ребята помогите дело касается конфликта на работе.

Я Работаю в Парке Аниматором. У начальницы пропало 1000рублей в флешка с прогой важной, имеет ли она права уволить всех Аниматоров всего лишь за подозрение в Краже?

Анастасия

Смотря какой договор о трудоустройстве.
Но в любом случае, сейчас только через суд.
Сейчас в каждом суде сидят люди которые помогут написать заявление
Проще поступить так. Написать в администрацию президента, добавить что не знаете как действовать
Но тут добавляется еще по 30 дней и дело затянется.

Анна Фомина

зависит от того, официально вы устроены или нет. если официально - то не может, конечно.

Сергей Руденко

Всё зависит от договора заключённого. Статьи за ,, подозрение, , в ТК нет. Ну а так ...не имеет канечно, если работаете официально.
Кстати - фигня какая -то.. . у людей из карманов в ваших чёртовых атракционах больше вываливается ...на кой ляд ещё и у начальницы тырить?

Алексей

обратись к социальным лоббистам. приедут мальчики в костюмах, вежливо пообщаются, проблема будет решена и все довольны

Саша Сорока

Нет, не имеет. Может просто грозит?