Макс Хомяк

Что это значит? На сайте ebay. Я могу еще (сейчас) купить этот товар?

Delivery:
Estimated between Tue. Jul. 16 and Tue. Jul. 30
Seller ships within 1 day after receiving cleared payment.
Please note the delivery estimate is greater than 16 business days.
Please allow additional time if international delivery is subject to customs processing.

Екатерина Гореславская

Да, вы можете прямо сейчас купить этот товар.
Продавец говорит следующее:

Доставка:
Если вы купите товар сегодня, то вероятная дата доставки оценивается между 16 июля и 30 июля. (не верьте, почта России доставляет полтора-два месяца)
После получения оплаты, товар отправляется в течение 1 дня.

Продавец просит дать ему оценку в течение 16 рабочих дней после доставки.
Продавец предупреждает, что таможенное оформление может занять дополнительное время.