На
Надюшка

Где скачать качественные звуковые еффекты?

Например: Perception Cinemascapes от компании Zero-G - это поистине восхитительная библиотека кинематографических сэмплов сысочайшего качества! и тд

Выстрелов из оружия, для фильмов

Анна Матюшенко

Полно сайтов со звуками и мультимедийными библиотеками. А можно из комп. игр надергать. Тут http://parkov3.narod.ru/ Бесплатно.

Анна Качалова

а зачем тебе библиотэка сысочайшего кащества, любител ?

Александр Тарханов

Ну, вот и определитесь, Вам для чего: кино, корпоративы или радиореклама? Про саунддизайн я уже и не спрашиваю. -)
И что отвечают трэкеры на Ваш вопрос? -)
Удачи!

P.S. вот, например: tweakbench.com

Анна Морозова

Я из папок с играми в течении 2 лет около 80 выстрелов накопил. Но это долго и нудно. Лучше с разных сайтов, их в интернете хоть отбавляй.