Митя

Вопрос к тем у кого была/есть Audi "Бочка".

Этим машинам 20-30 лет.. . Читал статьи на форумах, почти все отзываются о них хорошо сейчас. Насчет оцинкованного кузова.. . Действительно ржавчины почти нет? Как дела со всем остальным? Часто подводит и что самое серьезное у вас случалось?
Может у кого-то из ваших друзей именно такой автомобиль. Любая информация будет полезна.

Анастасия Кулеева

В основном как и у всех старых машин ходовая и электрика. Если взять бочку- то нужно потратиться будет на замену почти всей ходовой включая сайленблоки да и жгут надо проверить