Ayax

Вопрос владельцам AUDI, или кто шарит. Какую брать? Какую AUDI б. у брать в районе 350-450т. р ?

Ольга

авдей это авто не для босоты, цены на зп и обслуживание вас слегка удивят... забудьте про понты и купите авто, которое сможете нормально содержать и оно вас будет возить

Марина Абакумова

если твой доход не велик, лучше не бери! возьми, что попроще. фокус, короллу...

Надя

Fudi A4 2006г.

Ан
Антон

за 350 ауди?? ?
это будет корыто

Кристина Кхетрару

Ауди - очень проблемные машины; постоянно что-то будет ломаться. Электроника глючная, подвеска нежная и дорогая. Вечно рвутся какие-нить тросики. Задолбает она тебя.

Бери Тойоту или Мерседес.