Ирина Горячева

что можно сделать с царапиной на двери7 Она не большая, но хорошо видно. Что предложите? ВАЗ 2110

Без полной покраски двери можно обойтись? Только царапину как нитбудь? И еще дорого обойдется или нет?

Ох
Охренеть

Если по нормальному - покраска двери ! 🙂

Ринат Галиев

если основательно то дверь красить, если пофиг - то специальным корректором для кузова подкрасить, если совсем пофиг - то лаком для ногтей подходящего тона.

Липницкая Светлана

Если это ваз 2110, то не парься с покраской и т. п. Просто законсервируй царапину!

Neo Джаборов

намочи водой если не видно царапину то можно будут палернуть дверь
Надо будет зачистить царапину и нанести палероль только нармальный надо палероль баксав за 50 хоть. .

Андрей Исайкин

Прилепи туда наклейку.. .
Саое простое и, не ДОРОГО...

Евгения Григорьева

Покрась по ребро