Алёна Ручкина

Кто знает где расположен топливный фильтр в Ниссан R Nessa? Спасибо!

Дима Дерябин

Топливный фильтр у Ренессы расположен снизу слева, ближе к передней части машины, примерно на стыке двери и крыла. Он прикрыт пластиковой защитой на двух или трёх болтиках, место нетрудно определить, пройдясь по трубке топливной магистрали параллельно порогу. Всё это лучше делать на эстакаде. Сам фильтр металлический, непрозрачный, шланги без резьбовых штуцеров (просто крепятся резьбовыми хомутами) .

пособие -http://www.xjk.lburacing.ru/archive/2012/11/dbe5ade6a09efa463124952c6e99fce5/