Юра

Не могу набрать вес? чем бы ни питалась. сохну .в чем причина? посмотрите пожалуйста

нет сил, быстро утомляюсь, все время хочу спать, тонуса нет. ничего другого не болит. просто теряю вес и нет сил. что со мной

если порча, на что сделали, чего добиваются

Лиана Чемовская

похоже на сахарный диабет - так что к врачам! !
...
а эзотерическое
40 дней проделайте следующее
1. попейте ежедневно воду набранную с 3-х разных родников и смешанную в одну тару.. .
2. когда пьёте любую другую жидкость, кроме воды смешанной с родников, на эту жидкосьт вначале скажите - Я себя очень люблю
3. полынь в дом - как на душу ляжет так с полынью и сделайте.. .

Юл
Юлия

высасывание энергетики и сил. Это порча. вы и внешнее стали старшее

Мария Емельянова

сколько вы весите? ну вроде по виду анорексии у вас быть не должно кг 40 есть где-то.
не беспокойтесь сходите к врачу обследуйтесь может щитовидка либо гормональный сбой
вам надо сдать кровь на гормоны и тогда все станет ясно что у вас
не волнуйтесь все будет хорошо есть так же заговоры на то чтоб поправится
Заговор чтобы поправиться.
Читайте на воду, в которой потом будете мыться, следующий заговор:
Не стой, худоба, в рабе (имя) ,
Ни в буйной голове, ни в ее очах,
Ни в русых бровях, ни в красных кровях,
Ни в семидесяти жилах, ни в семидесяти суставах.
Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота,
На горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески.
Не стой, худоба, ни в костях — щепота, ни в теле — ломота,
Ни потягота, ни позевота.
Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Аминь.