Анастасия Головина

Посоветуйте хороший и страшный фильм ужасов (2009 - 2013)

Рылся в http://www.yandex.ru/ и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не нашел.
Желательно про зомби или про какую нибудь страшную тварь.

Ра
Раяз

Мама. Ключ от всех дверей. Злой.

Руслан

попробуй сайлент хил, невеста чаки фильмов на эту тему много но если и они не дадут эффект то найди в ютубе видео раздел психоделика

Алексей Юрков

Мгла, Монахиня, Проклятый остров, номер 23 или сериал Ходячие мертвецы. а вообще можешь посмотреть в википедии стивен кинг и смотри какие у него есть фильмы