Александр

можно ли бритым йоркам на выставку?

Я на днях побрила девочку йорка! А у меня дома еще мальчик! Когда я начала подстригать свою девочку, то разговор начался о щенках! И мне девушка говорит, то, что если разводить йорков щенков, то надо иди на выстовки, а как если уже пол спины её длинных волос с брито! Помогите мне может быть это моя последняя надежда.... скажите можно ли бритому йоркширскому терьеру на выстовку!!! 0

d.
d.alekcey

нет, нельзя. вас с такой собакой и в ринг-то не пустят. сразу дисквалифицируют.