Вероничка Я

Olympus 720UZ, Fuji HS25EXR, fujifilm finepix s4500

можете не профессионалу обьяснить разницу плюсы и минусы данных моделей?

если бы я подержал, я бы не спашивал мнения других, а насчет профи или нет, я знаю всего несколько, так у них и выставки везде, звиняйте они не доступны для меня, да и не цифрой они пользуються, а самодуься пожалуста в свой пост, я всего лишь хотел узнать мнение НОРМАЛЬНЫХ людей которые пользовались или знают..

Александр Буст

Зачем не профессионалу вдаваться по сути в профессиональные подробности.. .
Чтобы вот так на пальцах не вдаваясь в подробности описать плюсы и минусы надо хотя бы немного подержать в руках все предоставленные модели, чтобы не быть опять таки "профессионалом" теоретиком.

О всех плюсах и минусах вы вполне можете узнать у людей имеющие конкретный опыт общения с данными моделями.
Olympus 720UZ
fujifilm finepix s4500
Fuji HS25EXR

L7
Leito 7

Fuji HS25EXR.Это для Вас.