Suv And

Вскочил в яму! Загорелась лампочка Абс! Как ёё убрать?

Анатолий Попчин

Провода, идущие к датчикам износа колодок коротить не надо. Это ничего не даст. Для начала надо просто проверить сами датчики АБС. Может просто один из них отошел с посадочного места. При попадании в серьезную яму такое возможно. Если нет, то прозвонить. Они вытаскиваются несложно

Аркадий Ильин

Закоротить два провода, идущие к датчикам износа колодок на суппорте.

Ванька

Изолентой заклейте её!
По серьёзному-потушить её можно только устранив неисправность, которая вызвала её включение! А для этого-На Диагностику!

Наталия Ильина

Ближний свет погаси. И больше не пей. Да и вообще, больше на "Жигулях" не езди....

Olga Basarigina

Скорей всего Вы случайно нажали на кнопку и дезактивировали антиблокировочную систему тормозов ABS. Можете это проверить - разгонитесь и резко затормозите, если характерные для ABS подёргивания отсутствуют, так и есть. Найти эту кнопку не видя щитка приборов увы, невозможно. Поищите в инструкции по эксплуатации, где она находится. (ABS On/Off)

Владимир Сабуняк

машинка хоть какая? VAG- группа? на диагностику поехать бы. там номерок ошибки и я по вагу скажу, что это такое.

Влад Жуков

Проверьте датчик вращения и провод к нему на соответствующем колесе.