Михаил Хромов

как купить в банке серебро? В чем продается (монеты, слитки?)

Ал
Александр

Если и покупать серебро, то через ОМС - обезличенный металлический счет. А слитки и монеты заведомо снижают Ваш потенциальный доход из-за НДС 18% надбавки.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Антон

В России в основном в граммах. До хера денег- можно купить в килограммах, даже в тоннах. А так в основном в унциях.

Ол
Олег

монеты и слитки, на выбор.