Мария Щербинина

Приснилось что убегаю от кого-то (казалось что полиция) под дождем. Помогите растолковать...

Приснилось что я в пустом магазине, очень быстро запаслась необходимыми вещами и продуктами. Но меня увидела полиция, и я выбежала из магазина и убегала от них под сильным проливным дождем. Все вещи которые прихватила пришлось скинуть.

Помогите растолковать. Заранее спасибо...

Екатерина

Сон пустой. Такие сны сняться. когда человек сильно устал от всего. или от чего-то.

Ок
Оксана

Неприятност вас ждет и какой то страх.