Павел Сметанин

Синий экран. Может кто дельное поскажет?

у меня Acer Aspire 7551, у меня он уже почти 3 года, через 6 мес. после покупки начал выскакивать синий экран, в периодичности 1 мес. , отдавал в сервисный центр, все проверили все в порядке, через год начал выскакивать раз в неделю, снова СЦ (чистят, тестируют) , и снова все в порядке, еще через пол года каждый день начал выскакивать. Хотел сдать его но в СЦ что то сделали и проблема ушла примерно недели на две, и как раз закончилась гарантия. Ну это ладно. Пошел уже к своим знакомым они при мне тестировали, все в порядке кроме жесткого (покрашило) , купил новый, поставили проблема пропала на день или два и снова, то может не разу за день не выскочить, то раз пять-десять в день. все время выдает то одинаковые, то разные ошибки. Тестируем по этим ошибкам и снова все нормально. Да, кстати винду то родную 7ку раз, не помню сколько, переустанавливали, потом просто XP-ху поставили и все так же. И еще начали тупить USB входы, то не видит внешний жесткий, то флэшку, а мышь нормально работает. Может это материнская плата изначально косячная была, поможет ли ее замена? Вот так и пользуюсь. Умников прошу не писать, типо купи новый, а этот в помойку, перешлите мне на карту тысяч 40 на новый и я вам свой подарю.

Оксана

там много способов его снятия. самый верный - ПРАВИЛЬНАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ СО ВСЕМЫ ДРОВАМИ!!!

Екатерина

Возможно перегревается

Юлия Меркулова

лень читать короче.
переустанови винду лучше.
ну если не хочешь, то ищи в гугле по коду ошибке) )
Удачи!

Руслан Ламан

А че, религия запрещает ЗАГУГЛИТЬ НОМЕР ОШИБКИ ?

Алена Рыжнёва

попробуй поменять оперативку или вытащить вставить или местами переставить или купить оперативу новую может еще и биос сбит еще может винда не лицуха может вылитать из за не полной сборки винды

Ан
Анастасия

Ханатвоему компу . Вирус в системник пробрался. Тут уж сразу на помойку.

Игорь Пягай

даже и глупо и обидно но это ОЗУ
меняй на добротную
пусть дороже будет что есть но не пожалеешь
долбаки в СЦ
или тебя не уважают
со мной только ура чтоб не вонял а тебя по кочкам

Pavel .

похоже на нехватку питания (стабилизаторы на материнке) . надо было ещё и коды ошибок привести