Ди
Диана

Не могу избавиться от очень долгого насморка!

уже полгода идет насморк (раньше был гайморит, но от него избавились, хотя долго не посещали врача после этого). Никакие лекарства не помогают вообще. пробовали капать раствор с фиалкой, но результатов нет. часто забивается левая ноздря. сопли идут постоянно, но к счастью спать не мешают. цвет соплей-иногда прозрачная иногда желтая (редко, коричневая) . недавно начал применять Биопарокс (антибиотик-инголятор) . помогите избавиться от этого кошмара. Заранее спасибо.

Сима Некрашевич

Хронический ринит, срочно к врачу, пока не поздно. Поверь!

Дима

каланхое хорошо помогает

Рузана Дышекова

Скорее всего это алергия. Проверьтесь на алиргены.

Константин И.

Прочитайте книги и посмотрите видеолекции доктора Марвы Оганян. Её система, при желании и упорстве, полностью восстановит здоровье.