Надежда Нестерова

Подскажите хороший обьектив Canon

Подскажите хороший обьектив для Canon EOS 1100d, хочу купить сей апарат в "БОДИ", т. к. стандартные объективы по отзывам не очень, ну жен первый обьектив который в первое время подойдет новоиспеченному фотолюбителю

Коля

Если это Ваша первая зеркалка - берите китовый, и не думайте даже - для начала кита хватает за глаза! У самого Nikon D90, брал с китом 18-105мм. Огромное количество фото снимаю до сих пор на него, хотя в арсенале появились и другие объективы.
Другой вопрос, какой китовый взять.
Тем более, если речь идет о 1100d, реально достойный объектив будет как минимум в 1,5-2 раза дороже самой камеры.