Ив
Иван

Что это может быть (фото внутри) . Пролетело в небе и оставляло за собой бело-черный дым

Было похоже на истребитель или что то типа того.. . Кто знает, что может быть? Никаких военных и других объектов по близости нет. Было днем, пролетел прямо над городом.

p.s. блестящий шар - это солнце...

Даниил Малахин

Самый обычный самолет. "Черный дым" это просто тень от "белого дыма"

Екатерина Пушкарева

самый обычный самолёт