Виктор Куликов

Я заканчивал колледж. Но этого образования мало. Везде требуют Высшее образование. Что делать?

Алексей Алексеев

Конешно же поступать на высшее по специальности. тем более после колледжа будет намного легче поступить.

Мария Фёдорова

На высшее тоже всем срать.
У меня их два... работаю по отдаленной специальности с ним связанной. Вышка только по должности нужна (ибо перспективо росто)

Ол
Ольга

1. Много мест работы, где образование ВООБЩЕ не нужно;
2. Но если ты всё-таки хочешь в определенное место, где требуют - ЗАКОНЧИ ЗАОЧНО ХОТЯ БЫ ё-маё!

Ну и вопросы.

Наталья Никишина

Купи диплом, ака платное ВО