Наталья Кожанова

Подскажите! Интересный вопрос)

Есть ли такие компании, которые берут в квартиру в оплату строительства дома. Например пока строят дом, человек живет в своей квартире, постороили, квартира переходит компании, а человек становиться владельцем дома?
может это какие то риэлтовские фирмы?

Ол
Ольга

вопрос шкурный и не интересный. .

НЕТ ТАКИХ КОМПАНИЙ

Дмитрий Гаврилов

К риелтерам сунетесь, совсем в шалаше окажитесь.
Существует ипотечное кредитование.

Оксана

берешь ипотеку под залог существующей квартиры вкладываешь в новую, платишь проценты по ипотеке, когда переедешь в новую квартиру продаешь старую, но можно остаться без новой и старой если строители кинут.