Светлана Дамиан

Что мне делать? Я не могу найти нового хозяина для кошечки ((Ей всего то 3 недельки)

Я не могу найти нового хозяина для кошечки ((Ей всего то 3 недельки) Она милая, красивая) Но мне ее нельзя оставлять (((Помоги те найти хозяина)

Uliana Rusu

Интернет в помощь. Есть масса досок и сайтов, где можно разместить объявление, есть зоозащиные сообщества...

Ел
Елена

Смотря где живете, если в большом городе то сейчас там почти везде есть приюты, они потом сами подберут хозяина, а если живете в небольшом населенном пункте лучше расклеить объявления.

Ирина Архипова

может котëнок не выжевет, надо хотя бы 2 месяца быть с мамой

Максим Оградюк

отдайте знакомым или друзьям если не получается дате объявления.

Галина Непокрытова

Я тоже не мог пристроить 18 котят, потом взял их быстро, быстро топориком и в ямку закопал, короче отправил на реинкорнацию.

Кристина Литвиненко

отвезите на визовский рынок
или
отдайте друзьям или знакомым
или
авито. ру
или
оставь себе